Full Details for Lot 142

Auction 738, Lot # 142

JAN HENDRIX
Valley of the brave 237, October 15, 1980
Firmada.
Fotografías polaroid intervenidas con acrílico.
Piezas: 3, enmarcadas juntas.
Con dedicatoria.

32.2 x 8.8 cm medidas totales.
Estimado $10,000-20,000